Gazolin Production

Седьмая конференция состоялась
21 апреля 2012 года в г. Киеве

#ConfOG VII
#ConfOG VI
#ConfOG V
#ConfOG IV
#ConfOG III
#ConfOG II
#ConfOG I

Спонсорское участие в VII конференции разработчиков онлайн игр в Украине.

Эксклюзивный спонсор

Xsolla — это глобальный разработчик платежных решений для онлайн-игр, сотрудничающий с проектами и платежными системами со всего мира.

В число партнеров Xsolla входят мировые разработчики и издатели онлайн-игр: Valve, Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Golden Worlds, Koramgame, iJetMedia, Vkontakte, Mail.ru, Одноклассники и др.

Принимая платежи в более чем 500 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, Xsolla на протяжении долгого времени реализует индивидуальные платежные решения и создает универсальные инструменты, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться.

Офисы Xsolla находятся в США, России, Украине и Казахстане, штаб-квартира компании расположена в Лос-Анджелесе. Xsolla демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру. Своим пользователям «Иксолла» предлагает все существующие способы оплаты: с электронного кошелька, наличными в одной из терминальных сетей, банковской картой, со своего счета или предоплаченной картой.

http://www.xsolla.ru
Xsolla в Твиттере @xsolla
Facebook
LinkedIn


 

Конференция решает ряд маркетинговых задач для компаний, которые принимают спонсорское участие в ней. Ценность мероприятия заключается в узкой целевой бизнес аудитории, которая лояльна ко всему новому, ценному и интересному на рынке IT. Если вам есть чем поделиться, о чем заявить и чем заинтересовать наших участников, выберите категорию спонсорства (из представленных ниже) или просто свяжитесь с нами:

Татьяна Краузе,
Директор Art4Art Entertainment

E-mail: [email protected]
Моб. тел.: +38-067-504-98-52, +38-044-209-77-58
Skype: tanya_zoloto

 

 

Эксклюзивный спонсор:

Спонсоры:

 

Организатор конференции:

 

Проекты Конференции:

Портал для игровых кланов:

Партнеры конференции:

VII Конференция в твиттере:

© 2009 - 2012 #ConfOG (конференция онлайн игр)