Gazolin Production

Седьмая конференция состоялась
21 апреля 2012 года в г. Киеве

#ConfOG VII
#ConfOG VI
#ConfOG V
#ConfOG IV
#ConfOG III
#ConfOG II
#ConfOG I

Медиа-партнерам V конференции разработчиков онлайн игр в Украине.

С радостью объявляем о сотрудничестве с медиа-партнерами V конференции разработчиков онлайн-игр в Украине! Это событие, ставшее традиционным для геймдев индустрии, объединяет талантливых специалистов, экспертов и игроков из всей страны.

Цель данного мероприятия - способствовать обмену опытом и инновационными идеями в области разработки игр. В пятый раз мы собираем креативных людей, внесших свой вклад в развитие геймдев индустрии Украины. В этом году наша конференция станет еще более масштабной и захватывающей!

Восходящие корни V конференции разработчиков онлайн-игр в Украине уходят в глубь игровой индустрии страны. Это событие началось как небольшое мероприятие, которое объединило энтузиастов и профессионалов геймдева с целью обмена знаний и опыта. С годами оно выросло и стало значимым моментом для украинской игровой коммьюнити.

Первая конференция прошла еще в далеком прошлом, когда онлайн-игры только начинали набирать популярность. Она была организована группой энтузиастов, которые верили в потенциал украинских разработчиков в этой области. Со временем событие стало ежегодной традицией, которую ждали с нетерпением как молодые стартапы, так и уже утвержденные компании.

Каждый год конференция становилась все больше и интереснее. На площадке собирались представители разных сфер игровой индустрии - разработчики, дизайнеры, художники, маркетологи и многие другие. Здесь они делились своим опытом, обсуждали актуальные тенденции и предлагали новые идеи.

С годами конференция разработчиков онлайн-игр в Украине стала местом, где рождаются партнерства и делаются важные открытия. Здесь воплощались мечты о создании уникальных игровых проектов, идеи воплощались в реальность, а партнерства сплачивали участников для достижения общих целей.

С каждым годом конференция становилась все более влиятельной и приобретала международное значение. Участники приезжали не только из разных уголков Украины, но и из других стран, чтобы поделиться своими знаниями и узнать что-то новое.

Таким образом, V конференция разработчиков онлайн-игр в Украине стала не только местом обмена опытом, но и площадкой для развития игровой индустрии в стране. Она объединяет профессионалов и энтузиастов, способствуя развитию качественных игровых проектов и популяризации украинских разработчиков на мировой арене.

Игровое коммьюнити - это общество людей, объединенных общим интересом к видеоиграм, геймингу и игровой культуре в целом. Эта коммьюнити состоит из разных людей, которые выполняют разные роли и функции в игровой среде. Давайте рассмотрим подробнее, из чего состоит игровое коммьюнити:

  1. Геймеры: Основная составляющая игрового коммьюнити - это геймеры, то есть люди, которые уделяют время игре в видеоигры. Они могут быть разного возраста, пола, социального статуса, но их объединяет общая страсть к геймингу.
  2. Стримеры и Видеоблогеры: Это люди, которые создают видео- и стриминговый контент на платформах типа Twitch, YouTube, Mixer и др. Они транслируют свои геймплеи, делятся впечатлениями, учат и развлекают зрителей.
  3. Разработчики: Разработчики видеоигр - это профессионалы, которые создают и реализуют игровые проекты. Они включают программистов, дизайнеров, художников, музыкантов и т.д.
  4. Команды и Кланы: Геймеры могут объединяться в команды или кланы для совместной игры в онлайн-многопользовательских играх. Это может быть команда для соревнований или просто для совместных развлечений.
  5. Фанаты и Коллекционеры: Игровое коммьюнити также включает фанатов, которые могут собирать предметы и рекламную продукцию из своих любимых игр. Они могут быть заинтересованы в игровой культуре в целом.
  6. Организаторы и События: В игровом коммьюнити есть люди, которые организовывают и проводят игровые мероприятия, турниры, конференции и фестивали.
  7. Эксперты в СМИ: Это журналисты, блогеры и журналисты, которые пишут о играх, анализируют их, пишут рецензии и новости для разных медиа.
  8. Энтузиасты: Это люди, которые могут не быть геймерами, но они заинтересованы в изучении игровой культуры, истории видеоигр, психологии гейминга и других аспектов.

Это всего лишь несколько из составляющих частей игрового коммьюнити, которое разнообразно и постоянно растет. Они все вместе вносят важный вклад в формирование и развитие игровой культуры.

Мы рады представить наших медиа-партнеров, которые помогают распространить информацию о данном событии по всей стране. Их информационные ресурсы помогают нашим участникам и гостям всегда быть в курсе самых свежих новостей и событий конференции.

Первым и гордым спонсором V конференции разработчиков онлайн-игр в Украине стала компания "Аптека 911". Эта компания не только предоставляет аптечные услуги, которые можно оценить по этой ссылке, но и проявляет активный интерес к игровому сообществу и его развитию. "Аптека 911" признает важность поддержки и партнерства в различных сферах жизни, включая гейминг.

Инициатива "Аптека 911" поддержать конференцию разработчиков онлайн-игр свидетельствует о их открытости к сотрудничеству с инновационными и творческими отраслями. Совместно с организаторами, они создают благоприятную атмосферу для обмена опытом и идеями между геймерами, разработчиками и всеми, кто заинтересован в развитии этого динамичного сегмента развлечений.

Это партнерство демонстрирует, насколько разнообразны могут быть связи между игровой индустрией и другими областями, в том числе медицинской. Они вместе создают пространство для сотрудничества, обмена знанием и развития, а также поддерживают культурный обмен идеями и ценностями.

Приглашаем всех заинтересованных медиа-партнеров присоединиться к нашей инициативе! Вместе мы сможем рассказать о самых ярких моментах конференции и способствовать развитию геймдев индустрии в Украине.

Следите за обновлениями на нашем сайте и на страницах наших медиа-партнеров. Будьте с нами на V конференции разработчиков онлайн-игр в Украине!

Желаем участникам V конференции разработчиков онлайн-игр в Украине огромного успеха и вдохновения! Пусть каждый день мероприятия приносит новые знания, полезные контакты и интересные идеи. Пусть ваша творческая энергия приводит к инновациям, которые поднимут индустрию на новый уровень. Славные достижения и плодотворное общение — пусть всё это сопровождает вас на протяжении всей конференции. Удачи вам в ваших начинаниях и спасибо за ваш вклад в развитие игровой среды!

Если Вы определяете себя как МЕДИА-ПАРТНЕРА, переходим к делу…

Мы вам:

  • Размещение логотипа (с переходом на сайт медиа-партнера) на Главной странице и в разделе "Медиа-партнеры" с текстовым описанием Вашей компании;
  • Размещение логотипа в сборнике тезисов конференции, в рекламных материалах и другой сопроводительной документации;
  • Бесплатный вход на мероприятие для двух представителей медиа- партнера;
  • Вложение раздаточных материалов в пакет участника конференции;
  • Размещение раздаточных материалов на столах у регистрации;
  • Размещение макета/статьи в итоговом журнале конференции (pdf формат);
  • Возможность выставить напольный баннер (ролл-ап);
  • Возможность разместить фирменную стойку издания в холле конференции;
  • Возможность интервью с самыми яркими представителями данного сегмента бизнеса.


Вы нам:

  • Размещение баннера конференции на сайте медиа-партнера в течение 2,5 месяцев (март-апрель);
  • Размещение информации в разделе мероприятия, календарь событий (если есть раздел);
  • Публикации о конференции в ленте новостей (минимум три анонса, интервью с организаторами, статья по итогам конференции);
  • Размещение краткого приглашения на конференцию и текстовой ссылки на полный текст приглашения в рассылках издания (если таковые есть).

И никто ни о чем не будет жалеть!


 

 

Эксклюзивный спонсор:

Спонсоры:

 

Организатор конференции:

 

Проекты Конференции:

Портал для игровых кланов:

Партнеры конференции:

VII Конференция в твиттере:

© 2009 - 2012 #ConfOG (конференция онлайн игр)